Resultado de licitación
SERV. DE TRANSPORTE DE ART. HACIA EL CENTRO SAMAR
Código 01469f59-9280531 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Biobío
Resultado oficial
Ganó RADAMET ALEJANDRO RAMIREZ ORTEGA | RADAMET ALEJANDRO RAMIREZ ORTEGA
- Monto adjudicado
- CLP 39.600.000
- Fecha de adjudicación
- 29-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RADAMET ALEJANDRO RAMIREZ ORTEGA | RADAMET ALEJANDRO RAMIREZ ORTEGA
RUT 151704603
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRANSPORTE DE ARTÍCULOS HACIA EL CENTRO MÉDICO SAMAR, SEGÚN LO ESTABLECIDO EN LAS BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ANEXOS ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 39.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.