← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES PARA REP. EX RAMADA OFICIAL

Código 014905ad-9557708 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

Monto adjudicado
CLP 20.897.500
Fecha de adjudicación
15-07-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

RUT 774512519

DIMACO CONSTITUCION LTDA | DIMACO CONSTITUCION LTDA

RUT 850675007

Ganador

FERRETERIA GAVAL SPA | Ferretería Gaval Spa

RUT 776072060

GARCIA RIO SPA | Ferreteria Casa Garcia suc Rengo

RUT 815716000

Sergio Rodrigo | CONSTRUCTORA ZABE SPA

RUT 762185415

SERVICIOS E INGENIERIA ENDEMICA SPA | BARRACA ILLANES

RUT 761814893

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de San Fernando requiere la adquisición de materiales para reparación techo ex ramada oficial, sector medialuna según eett adjuntas1 GlobalCLP 20.897.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 014905ad-9557708? | GanaLicitaciones.cl