← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CONTRATACIÓN PARA PROGRAMA RADIAL

Código 014ab2e9-9327098 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Radio Vacaciones | Radio Vacaciones

Monto adjudicado
CLP 9.000.000
Fecha de adjudicación
22-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Radio Vacaciones | Radio Vacaciones

RUT 773648700

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CONTRATACIÓN PARA PROGRAMA RADIAL DE LA MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO 20241 UnidadCLP 9.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 014ab2e9-9327098? | GanaLicitaciones.cl