Resultado de licitación
MEDALLAS Y OTROS ESATBLECIMIENTO EDUCACIONALES
Código 014cfe32-9258832 · I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA | DEPARTAMENTO DE EDUCACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.264.651
- Fecha de adjudicación
- 24-11-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
DISUTEX SPA | DISUTEX
RUT 763469255
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
VALERIE SIMONE NAVARRETE NAVARRETE | PROMOGRAFICA
RUT 171090687
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PENDRIVE LICEO SAN FRANCISCO DE QUITO | 100 Unidad | CLP 5.431 |
| MEDALLAS ESCUELA CAMILO MORI | 261 Unidad | CLP 1.991 |
| MEDALLAS LICEO GABRIELA MISTRAL | 600 Unidad | CLP 2.128 |
| MEDALLAS ESCUELA PARVULOS ANTU-HUILEN | 450 Unidad | CLP 2.430 |
| MEDALLAS ESCUELA PARVULOS ANTU-HUILEN | 100 Unidad | CLP 2.128 |
| PIOCHA BRONCE | 200 Unidad | CLP 3.094 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.