Resultado de licitación
Impermeabilización terraza Complejo Carlos Abarca
Código 014d0464-9272974 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD CONCRET LIMITADA | CONCRET
- Monto adjudicado
- CLP 32.815.250
- Fecha de adjudicación
- 07-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SOCIEDAD CONCRET LIMITADA | CONCRET
RUT 765493552
VERTICAL SERVICES SOLUCIONES EN ALTURA SPA | SANDRA JACQUELINE
RUT 769008616
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratar el servicio de impermeabilización de la terraza y cubierta del edificio deportivo ubicado en el complejo deportivo municipal Carlos Abarca, comuna El Bosque. | 1 Unidad | CLP 32.815.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.