← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VESTUARIO PARA PERSONAL CUMPLE FUNCIONES POLMAR

Código 014d2b09-9505294 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ABASTECIMIENTOS GENERALES SPA | Be Here SpA

Monto adjudicado
CLP 27.544.500
Fecha de adjudicación
24-04-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ABASTECIMIENTOS GENERALES SPA | Be Here SpA

RUT 775361786

Ganador

AMERIS CHILE LIMITADA | AMERIS CHILE LIMITADA

RUT 766053750

COMERCIAL E INDUSTRIAL DAGOWAY TRADE SPA | Dagoway Trade SpA

RUT 784774902

COMERCIAL RIO CLARO SPA | COMERCIAL RIO CLARO SPA

RUT 779975177

Ganador

dicaviedess Ltda. | Cecilia Patricia

RUT 763774767

INDUSTRIA DE BORDADO LTDA. | INDUSTRIA DE BORDADO LTDA.

RUT 786198003

Ganador

REPRESENTACIONES, IMPORTACIONES Y EXPORTACIONES PROTACTICAL SPA | PROTACTICAL SPA

RUT 777329219

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
POLERA COMBAT SHIRT MANGA CORTA, SEGÚN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS750 UnidadCLP 27.000
QUEPÍ PARA POLICÍA MARÍTIMA, SEGÚN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS550 UnidadCLP 4.490
QUEPÍ CLIMA FRÍO PARA POLICÍA MARÍTIMA, SEGÚN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS350 UnidadCLP 3.500
PARCHE FRONTAL PARA CHALECO ANTIBALAS, SEGÚN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS500 UnidadCLP 4.000
PARCHE POSTERIOR PARA CHALECO ANTIBALAS, SEGÚN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS400 UnidadCLP 4.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 014d2b09-9505294? | GanaLicitaciones.cl