Resultado de licitación
“SERVICIO DE IMPRESIÓN DE PAPELERIA Y PUBLICIDAD”
Código 014e46dd-9180586 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALCE DOBLE CERO LIMITADA | ALCEPRINT LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 19.334.000
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ALCE DOBLE CERO LIMITADA | ALCEPRINT LTDA
RUT 774823557
ALCE LTDA. | ALCE LTDA
RUT 761939084
Punto Grafix Spa | Punto Grafix
RUT 764264657
SERVICIOS GRAFICOS J&C LTDA | SERVICIOS GRAFICOS JYC LIMITADA
RUT 789533601
SERVICIOS GRAFICOS MORIS LTDA. | SERVICIOS GRAFICOS MORIS LTDA.
RUT 775642602
SERVICIOS GRAFICOS VEMOGRAF LIMITADA | SERVICIOS GRAFICOS VEMOGRAF LIMITADA
RUT 762083701
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE IMPRESIÓN DE PAPELERIA Y PUBLICIDAD SEGUN BASES TECNICAS DE LICITACION. | 1 Unidad | CLP 19.334.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.