Resultado de licitación
ADQUIRIR UNIFORMES PARA PERSONAL ADMINISTRATIVO DEL DEPARTAMENTO DE SALUD REQ. 2.125.
Código 014f19bd-9423690 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DEPTO SALUD · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ELIAN OCTAVIO GÁLVEZ ESPINOSA | Elian Octavio Gálvez Espinosa
- Monto adjudicado
- CLP 21.169.600
- Fecha de adjudicación
- 08-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ELIAN OCTAVIO GÁLVEZ ESPINOSA | Elian Octavio Gálvez Espinosa
RUT 69539084
NANCY ESTHER LATHROP DEL VALLE | UNIFORMES LATHROP
RUT 79851493
V Y C DISTRIBUIDORA DE PRENDAS DE VESTIR LIMITADA | FOUCHÉ
RUT 781923303
VERGARA Y ASOCIADOS LIMITADA | VERGARA Y ASOCIADOS LIMITADA
RUT 763444201
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere adquirir uniformes para personal administrativo que se desempeñan en el Departamento de Salud, según especificaciones Técnicas indicadas en el punto N° 13 | 1 Global | CLP 21.169.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.