Resultado de licitación
PROYECTO OFICINAS UCI
Código 015096cb-9352284 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Operaciones · Maule
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA RICARDO UBILLA UBAL E.I.R.L. | Ricardo Mauricio
- Monto adjudicado
- CLP 7.438.903
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA RICARDO UBILLA UBAL E.I.R.L. | Ricardo Mauricio
RUT 760965049
CONSTRUCTORA VIVALTO SPA | Vivalto SpA
RUT 776071145
RICARDO RIVAS TRAMOLA | RICARDO
RUT 107978488
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO DE IMPLEMENTACION DE OFICINA (Según planilla presupuestaria, anexo n° 7) | 1 Unidad | CLP 7.438.903 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.