← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD P01 SLEPA

Código 01522d08-9624388 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA ACONCAGUA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA ACONCAGUA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó GPRO SECURITY SPA | Gpro security

Monto adjudicado
CLP 58.904.875
Fecha de adjudicación
30-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GPRO SECURITY SPA | Gpro security

RUT 780690135

Ganador

SOC PROFESIONALES DE LA SEGURIDAD LTDA | PROTEC CHILE

RUT 798405209

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD P01, SLEP DEL ACONCAGUA1 GlobalCLP 58.904.875

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 01522d08-9624388? | GanaLicitaciones.cl