← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICION Y MANTENCION DE EQUIPOS PEAS Y PTAS CONSTITUCION

Código 0153299e-9123910 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | MUNICIPAL · Maule

Resultado oficial

Ganó nicolás andrés | nicolás andrés

Monto adjudicado
CLP 52.208.250
Fecha de adjudicación
29-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

nicolás andrés | nicolás andrés

RUT 769104674

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPOSICION Y MANTENCION DE EQUIPOS PEAS Y PTAS. CONSTITUCION. SE ADJUNTAN ANEXOS.1 UnidadCLP 52.208.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.