← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

2DO LLAMADO ADQUISICION DE LUMINARIAS PASEO PEATONAL IQUIQUE

Código 0153ad21-9593795 · I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó SCHREDER CHILE S A | Schréder Chile s.a.

Monto adjudicado
CLP 71.964.266
Fecha de adjudicación
19-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SCHREDER CHILE S A | Schréder Chile s.a.

RUT 967862401

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LUMINARIAS1 GlobalCLP 71.964.266

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0153ad21-9593795? | GanaLicitaciones.cl