Resultado de licitación
CURSO DE CAPACITACION CONDUCCIÓN CLASE-B PARA 12 USUARIOS PROGRAMA PILSA - CRS COPIAPO- GENDARMERIA DE CHILE ATACAMA.
Código 0153d200-9363233 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Atacama · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CROSAN CAPACITACION SPA | Crosan Capacitacion Spa
- Monto adjudicado
- CLP 4.500.000
- Fecha de adjudicación
- 17-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CROSAN CAPACITACION SPA | Crosan Capacitacion Spa
RUT 788232500
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE 01 CURSO DE CONDUCCION CLASE B PARA 12 PERSONAS PARTICIPANTES DE PROGRAMA PILSA CRS COPIAPO DE ACUERDO A BASES TECNICAS Y ADMINISTRATIVAS DESCRITAS EN LA PRESENTE LICITACION. | 1 Unidad | CLP 4.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.