Resultado de licitación
SERVICIO DE CAPACITACIÓN ESCUELA CACIQUE LEVIAN
Código 015be9d0-9257627 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA | I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA · Biobío
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.725.000
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
FABIOLA SERNA SANTAMARIA | Fabiola
RUT 220888029
ONG Ciencia Más Diálogo | ONG Ciencia Más Diálogo
RUT 651723256
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACIÓN EN COMUNICACIÓN, TRABAJO EN EQUIPO Y GESTIÓN DE CONFLICTO PARA 45 PERSONAS DE LA ESCUELA CACIQUE LEVIAN PARA MAS INFORMACIÓN VER TÉRMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 4.725.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.