← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE EQUIPOS INFORMÁTICOS PARA EL RODAJE ADMINISTRATIVO AÑO 2026 PARA EL REGIMIENTO N. 9 "CHILLÁN".

Código 015eb52e-9651098 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | Regimiento N° 9 "Chillán" · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ALEXIS ALFONSO OLIVARES FERNÁNDEZ | CALL SERVICE

Monto adjudicado
CLP 2.940.000
Fecha de adjudicación
27-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ALEXIS ALFONSO OLIVARES FERNÁNDEZ | CALL SERVICE

RUT 139525442

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE 07 (SIETE) IMPRESORAS (245.000 COPIAS Y FOTOCOPIAS) PARA EL AÑO 2026.1 UnidadCLP 2.940.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 015eb52e-9651098? | GanaLicitaciones.cl