Resultado de licitación
SERV TRAN ESCOLAR H DE IQUIQUE - LICEO B-10 Y B-11
Código 015f7897-9488116 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó DAVID PEDRO BADILLA CARRASCO | David Badilla Carrasco
- Monto adjudicado
- CLP 1
- Fecha de adjudicación
- 19-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DAVID PEDRO BADILLA CARRASCO | David Badilla Carrasco
RUT 96315058
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO TRANSPORTE ESCOLAR H DE IQUIEUE - LICEO B-10 Y B-11 | 1 Unidad | CLP 1 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.