Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACION Y MODIFICACIÓN DE BAÑOS Y OTROS SEREMI DEL MEDIO AMBIENTE REGIÓN DEL MAULE
Código 0160b02f-9247234 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SEREMI Region del Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA E INGENIERIA SANTA CELIA SPA | Santa Celia SpA
- Monto adjudicado
- CLP 1.980.000
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA E INGENIERIA SANTA CELIA SPA | Santa Celia SpA
RUT 773046751
CONSTRUCTORA SSTI SPA | Constructora SSTI SpA
RUT 775632070
MANUEL HERNÁN NÚÑEZ HUNT | MN. y S. Integrales
RUT 83046694
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Cambio de Potencia Eléctrica, para las oficinas de la Seremi, que incluya gestiones ante Compañía eléctrica, materiales y Mano de obra. | 1 Unidad | CLP 1.980.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.