Resultado de licitación
1.000 CANASTAS DE ALIMENTOS PARA STOCK BODEGA ASISTENCIALIDAD - DIDECO
Código 0161639b-9311440 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | Finanzas Municipalidad de Arauco · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL MARCO SERVICES SPA | Marco Services
- Monto adjudicado
- CLP 24.100.000
- Fecha de adjudicación
- 14-03-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COMERCIAL MARCO SERVICES SPA | Marco Services
RUT 766983995
COMERCIAL MARCO SERVICES SPA | Marco Services Licitaciones
RUT 766983995
Empresas SyP Ltda | Empresas SyP Ltda
RUT 771515444
HUGO ALBERTO HERNÁNDEZ VALDERRAMA | Hugo Alberto Hernandez Valderrama
RUT 102267001
JOSÉ VICENTE SUAZO BENÍTEZ | Jose Vicente Suazo
RUT 8693714K
SERVICIOS INTEGRADOS SIDAPT LIMITADA | SERVICIOS INTEGRADOS SIDAPT LTDA
RUT 762993589
SOCIEDAD COMERCIAL DLM SPA | DLM COMERCIAL SPA
RUT 773464359
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUB BASES DE LICITACION | 1 Unidad | CLP 24.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.