← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Sistema de fortalecimiento de seguridad de Red

Código 01621f40-9112615 · Cámara de Diputados de Chile | Cámara de Diputados de Chile · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó 1NET SPA | 1Net

Monto adjudicado
USD 53.757
Fecha de adjudicación
21-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

1NET SPA | 1Net

RUT 773492018

NETICS SPA | Netics SpA

RUT 763638731

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Sistema de Fortalecimiento de Seguridad en Acceso a la Red Corporativa para la Cámara de Diputadas y Diputados. Ingresar oferta Neta Total al portal.1 UnidadUSD 53.757

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.