Resultado de licitación
ACTIVIDAD RECREATIVA Y CULTURAL PARA VECINOS
Código 0163205f-9311660 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Carlos Alberto | Carlos Alberto
- Monto adjudicado
- CLP 21.996.000
- Fecha de adjudicación
- 05-03-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Carlos Alberto | Carlos Alberto
RUT 769788832
ENCIENDE PRODUCCIONES SPA | ENCIENDE PRODUCCIONES SPA
RUT 770197317
mabel | Productora Santa Emilia
RUT 764641728
MOBV CREATIVE STUDIO SPA | MOBV
RUT 76501137K
PRODUCTORA 24 SPA | PRODUCTORA 24
RUT 777362038
SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo
RUT 765997194
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de producción integral para el desarrollo de una actividad recreativa y cultural para vecinos y vecinas, con ocasión de la conmemoración del día internacional de la mujer | 1 Global | CLP 21.996.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.