Resultado de licitación
ASTILLAS PARA CALEFACCIÓN DE EE 2025
Código 01632f8b-9505533 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA ANDALIEN SUR | Compras y Licitaciones · Biobío
Resultado oficial
Ganó GIOVANNI SEBASTIAN | Ekobosque Guidotti & Lagazzi
- Monto adjudicado
- CLP 26.683.965
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GIOVANNI SEBASTIAN | Ekobosque Guidotti & Lagazzi
RUT 767372930
HELLMUN EDMUNDO ARAVENA ILLESCA | Hellmun Edmudo Aravena Illesca
RUT 79604984
KYC SPA | empresas kyc spa
RUT 778769190
MARÍA ANGÉLICA YÁÑEZ CASTILLO | MARIA ANGELICA
RUT 81623252
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| se requiere la adquisición de un total de 148.500 astillas, para calefacción de 43 establecimientos Educacionales del territorio SLEPAS | 1 Global | CLP 26.683.965 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.