Resultado de licitación
CONTRATACION SERVICIO DISEÑADOR GRAFICO Y FOTOGRAFO
Código 0163a165-9281379 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó PABLO ANTONIO ARENAS VALDERRAMA | Pablo Antonio
- Monto adjudicado
- CLP 969.225
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PABLO ANTONIO ARENAS VALDERRAMA | Pablo Antonio
RUT 151137342
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION SERVICIO DISEÑADOR GRAFICO Y FOTOGRAFO | 1 Unidad | CLP 969.225 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.