← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN VEHICULO DE TRASLADO DE PACIENTES CRC..

Código 0164212b-9380944 · I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA | MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA-SECPLA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó BERTONATI VEHICULOS ESPECIALES LIMITADA | BERTONATI VEHICULOS ESPECIALES

Monto adjudicado
CLP 79.831.933
Fecha de adjudicación
29-11-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

BERTONATI VEHICULOS ESPECIALES LIMITADA | BERTONATI VEHICULOS ESPECIALES

RUT 879279003

DIFOR CHILE SOCIEDAD ANONIMA | DIFOR CHILE SOCIEDAD ANONIMA

RUT 969183005

LUIS JAIME | LJ AUTOMOTRIZ LTDA

RUT 760921238

Ganador

OK CAR | OK CAR

RUT 766434649

TECHNOLOGY MOTOR GROUP SA | TMG

RUT 768217505

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICIÓN VEHÍCULO DE TRASLADO DE PACIENTES CENTRO DE REHABILITACIÓN COMUNAL, COMUNA DE CARTAGENA1 UnidadCLP 79.831.933

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0164212b-9380944? | GanaLicitaciones.cl