← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Acondicionamiento Área de Trabajo Vivero Conaf Cochrane

Código 016580a5-9456108 · CORP NACIONAL FORESTAL | XI Región - Provincial Capitán Prat · Aysén

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES Y TRANSPORTE ALEXIS OVANDO E.I.R.L. | CONSTRUCTORA ALEXIS OVANDO

Monto adjudicado
CLP 3.109.244
Fecha de adjudicación
18-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCCIONES Y TRANSPORTE ALEXIS OVANDO E.I.R.L. | CONSTRUCTORA ALEXIS OVANDO

RUT 766045529

Ganador

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

OCARPIO SEGUNDO GUZMÁN MARDONES | ocarpio guzman

RUT 109573981

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Acondicionamiento Área de Trabajo Vivero Conaf Cochrane, Más información ver en Bases Técnicas Administrativas adjuntas.1 UnidadCLP 3.109.244

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 016580a5-9456108? | GanaLicitaciones.cl