Resultado de licitación
IMAGENES DIAGNÓSTICAS POR 12 MESES DESAM VICUÑA
Código 01666819-9500332 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó RADS SPA | RADS
- Monto adjudicado
- CLP 36.088.400
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
RADS SPA | RADS
RUT 771911862
SERVICIOS MEDICOS NUARA LIMITADA | NUARA Servicios Medicos.
RUT 779245306
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE IMAGÉNES DIAGNÓSTICAS PARA DEPARTAMENTO DE SALUD POR 12 MESES, SEGUN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS | 1 Global | CLP 36.088.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.