← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE CAMION ALZA HOMBRE

Código 0166fbdf-9670712 · I MUNICIPALIDAD DE COBQUECURA | I MUNICIPALIDAD DE COBQUECURA · Ñuble

Resultado oficial

Ganó GRÚAS TORRES SPA | GRUAS TORRES

Monto adjudicado
CLP 1.680.672
Fecha de adjudicación
25-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GRÚAS TORRES SPA | GRUAS TORRES

RUT 775468092

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO POR HORAS CAMION ALZA HOMBRE1 UnidadCLP 1.680.672

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0166fbdf-9670712? | GanaLicitaciones.cl