← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EJECUCIÓN SOLUCIONES CONSTRUCTIVAS PROGRAMA HABITABILIDAD 2023-2024 REQUINOA

Código 01677f8b-9370698 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Fernando Jesus | Fernando Jesus

Monto adjudicado
CLP 21.696.176
Fecha de adjudicación
18-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Fernando Jesus | Fernando Jesus

RUT 761641026

MCS INGENIERIA & CONSTRUCCION SPA | MCS INGENIERIA & CONSTRUCCION SPA

RUT 776792993

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE EJECUCIÓN SOLUCIONES CONSTRUCTIVAS PROGRAMA HABITABILIDAD 2023-2024 REQUINOA, ADJUNTO DETALLE POR FAMILIA DE LOS MEJORAMIENTOS.1 GlobalCLP 21.696.176

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 01677f8b-9370698? | GanaLicitaciones.cl