← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO EXTERNO DE CUADRILLA DE EMERGENCIAS

Código 01689708-9632251 · I MUNICIPALIDAD DE HIJUELAS | I MUNICIPALIDAD DE HIJUELAS · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DAVID ELIAS | hydro Agro Ingenieros.

Monto adjudicado
CLP 19.500.000
Fecha de adjudicación
19-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DAVID ELIAS | hydro Agro Ingenieros.

RUT 763808548

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONTRATACIÓN DE SERVICIO EXTERNO DE CUADRILLA DE EMERGENCIAS PARA LABORES PREVENTIVAS, OPERATIVAS Y DE OBRAS MENORES EN LA COMUNA DE HIJUELAS”1 GlobalCLP 19.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 01689708-9632251? | GanaLicitaciones.cl