Resultado de licitación
Auditoría al diagnóstico infraestructura Etapa II
Código 016b1f26-9398705 · SUPERINTENDENCIA DE SERVICIOS SANITARIOS | SUPERINTENDENCIA DE SERVICIOS SANITARIOS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INGEMAB INGENIERIA Y CONSULTORIA SPA | INGEMAB Ingeniería y Consultoría
- Monto adjudicado
- CLP 30.000.000
- Fecha de adjudicación
- 12-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INGEMAB INGENIERIA Y CONSULTORIA SPA | INGEMAB Ingeniería y Consultoría
RUT 760385069
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Auditoría al diagnóstico de infraestructura Etapa II | 1 Unidad | CLP 30.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.