Resultado de licitación
FONDO DE REACTIVACIÓN ECONÓMICA FRE- ÁREAS VERDES
Código 016cbae3-9120873 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó OMBU | OMBU AREAS VERDES
- Monto adjudicado
- CLP 44.827.300
- Fecha de adjudicación
- 26-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
OMBU | OMBU AREAS VERDES
RUT 765574935
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO 2 “REPOSICIÓN ARBOLADO EN PARQUES DE LA COMUNA DE SANTIAGO” / Código Bip 40040742-0 | 1 Unidad | CLP 44.827.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.