← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE ELEVADOR VERTICAL

Código 016da1b2-9422153 · I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA | I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Geinse S.A. | Geinse S.A.

Monto adjudicado
CLP 71.171.080
Fecha de adjudicación
11-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Geinse S.A. | Geinse S.A.

RUT 760051896

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Valor total Neto de la Contratación de los servicios de ejecución de las obras del proyecto denominado: “PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE ELEVADOR VERTICAL ACCESIBLE - CESFAM RECOLETA1 GlobalCLP 71.171.080

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 016da1b2-9422153? | GanaLicitaciones.cl