← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA SERV.ENFERMERA ATENCION PRIMARIA FEB-DIC.

Código 016fb143-9629500 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ANGELINA ADRIANA NAVIA CANALES | ANGELINA ADRIANA NAVIA CANALES

Monto adjudicado
CLP 15.827.000
Fecha de adjudicación
09-02-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ANGELINA ADRIANA NAVIA CANALES | ANGELINA ADRIANA NAVIA CANALES

RUT 189978359

Ganador

CAMILA CONSTANZA CACERES ESPINOZA | CAMILA CONSTANZA CACERES ESPINOZA

RUT 207102792

EVA MICAL BUGUEÑO LANAS | Eva Mical

RUT 135373451

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE SERVICIO DE ENFERMERA POR PRESTACIONES EJECUTADAS EN ATENCIÓN PRIMARIA DEL HOSPITAL DE SALAMANCA, DESDE FEBRERO A DICIEMBRE 20261 UnidadCLP 15.827.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 016fb143-9629500? | GanaLicitaciones.cl