← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROD. HITO DE PRESENTACIÓN DE RESULTADOS ECIA 2023

Código 0170a704-9466111 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó TRANSMEDIAL PRODUCCIONES SPA | TRANSMEDIAL PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 3.220.000
Fecha de adjudicación
06-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

TRANSMEDIAL PRODUCCIONES SPA | TRANSMEDIAL PRODUCCIONES

RUT 777094254

VAB Ingeniería de Software Limitada | VAB Ingeniería

RUT 760902616

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA HITO DE PRESENTACIÓN DE RESULTADOS ECIA 20231 UnidadCLP 3.220.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0170a704-9466111? | GanaLicitaciones.cl