Resultado de licitación
SERVICIOS DE ORIENTADORES EN PROCESOS DE ATENCIÓN DE SALUD PARA EL HOSPITAL DE SAN CARLOS DR. BENICIO ARZOLA MEDINA
Código 01712946-9276210 · SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE SAN CARLOS DR BENICIO ARZOLA MEDIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó LAYNER | LAYNER
- Monto adjudicado
- CLP 84.992.000
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LAYNER | LAYNER
RUT 760349852
MEDICAL GESTION EN SALUD SPA | Medical SpA
RUT 769276408
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PERSONAL DE APOYO PARA EL HSC (INGRESAR VALOR SEGÚN ANEXO N° 3)(SE DEBE OFERTAR CARTA OFERTA COMPLETA) | 1 Global | CLP 84.992.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.