Resultado de licitación
[DIPLAS] JORNADA NACIONAL ESTRATEGIA NACIONAL DE SALUD A REALIZARSE EN CONJUNTO CON LAS 16 SECRETARÍAS REGIONALES MINISTERIALES DE SALUD Y LOS 29 SERVICIOS DE SALUD DEL PAÍS
Código 017149d7-9170414 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Subsecretaría de Salud Pública · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ENERGIKA SPA | energika
- Monto adjudicado
- CLP 15.058.618
- Fecha de adjudicación
- 02-06-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ENERGIKA SPA | energika
RUT 777031163
FORMALVIZ AGENCIA EN CHILE | FORMALVIZ
RUT 593056708
HOTELERA Y TURISMO S A | HOTEL ALMACRUZ
RUT 965113509
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
PAULA ANDREA FLORES BARTOLO | Paula Andrea Flores Bartolo - Casa Matriz
RUT 85574167
PEREZ Y VALENZUELA SPA | PEREZ Y VALENZUELA
RUT 770594723
yankovic.net | yankovic.net
RUT 768046905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| JORNADA NACIONAL ESTRATEGIA NACIONAL DE SALUD A REALIZARSE EN CONJUNTO CON LAS 16 SECRETARÍAS REGIONALES MINISTERIALES DE SALUD Y LOS 29 SERVICIOS DE SALUD DEL PAÍS | 1 Unidad | CLP 15.058.618 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.