← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mobiliario para escuela E-403

Código 017153ca-9137117 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL THE MAGIC LIMITADA | THE MAGIC

Monto adjudicado
CLP 2.642.040
Fecha de adjudicación
14-04-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

COMERCIAL THE MAGIC LIMITADA | THE MAGIC

RUT 770376785

COMERCIALIZADORA GRUPO SUMAR SPA | GRUPO SUMAR SPA

RUT 77234404K

fabrica de muebles metalwood limitada | metalwood

RUT 762790408

Ganador

FAYMO | FAYMO

RUT 768373108

JUEGOS MAGICOS | JUEGOS MAGICOS

RUT 761029185

MELMAN SPA | MELMAN Spa

RUT 968821407

METALURGICA SILCOSIL SPA | SILCOSIL

RUT 79909150K

OFISILLAS CHILE SPA | OFISILLAS CHILE

RUT 768554358

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Escritorios y pupitres para salas tematicas, del establecimiento E-4031 UnidadCLP 2.642.040

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 017153ca-9137117? | GanaLicitaciones.cl