Resultado de licitación
SERVICIOS DE APOYO OFICINA INCLUSION Y DISCAPACIDAD DIRECCION DESARROLLO COMUNITARIO MUNICIPALIDAD DE PERALILLO
Código 01720f77-9283909 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | Secretaria De Planificacion Comunal · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó LUIS NICOLÁS SOTO GALAZ | Luis Nicolás
- Monto adjudicado
- CLP 12.085.992
- Fecha de adjudicación
- 03-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
LUIS NICOLÁS SOTO GALAZ | Luis Nicolás
RUT 177665835
MARIA ALIDA PLAZA CONTRERAS | MARIA ALIDA PLAZA CONTRERAS
RUT 167048749
YASNA CECILIA TOLORZA ALARCÓN | Yasna cecilia
RUT 177512230
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA 1: SE REQUIERE PERSONA PARA LABORES DE PROFESIONAL COORDINADOR DE OFICINA DE INCLUSION Y DISCAPACIDAD SEGUN EETT. SE CANCELARA UN TOTAL ANUAL DE $13.941.945 (TRECE MILLONES NOVECIENTOS CUARENTA Y UN MIL NOVECIENTOS CUARENTA Y CINCO PESOS). | 1 Unidad | CLP 12.085.992 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.