← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VMC SERV. ASEO Y MANTENCION DE A. VERDES

Código 01729cdb-9325215 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AGRUS SPA | AGRUS

Monto adjudicado
CLP 226.890.756
Fecha de adjudicación
15-05-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

AGRUS SPA | AGRUS

RUT 77013837K

Ganador

ARAYA Y ARAYA LIMITADA | ARAYA Y ARAYA LIMITADA

RUT 768335230

ASEDO LIMITADA | Asedo Limitada

RUT 76965268K

JARDINES, ASEO Y CONSTRUCCIÓN DE OBRAS MENORES LUZ MARIA ARAYA E.I.R.L. | Licht

RUT 769908625

Paisajismo y Construccion BOTANICA Ltda. | Botanica Ltda.

RUT 76084747K

R & R OUTSOURCING SPA | R y R SpA

RUT 771454550

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO Y MANTENCION DE AREAS VERDES Y JARDINES PARA LA VILLA MILITAR CORDILLERA, INSTALACION DEPENDIENTE DE LA ZONA DE BIENESTAR REGIÓN METROPOLITANA1 UnidadCLP 226.890.756

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 01729cdb-9325215? | GanaLicitaciones.cl