Resultado de licitación
CONTR. SERVICIOS GENERALES DE ASEO Y ORNATO EMCO
Código 0172a580-9594276 · ESTADO MAYOR CONJUNTO | ESTADO MAYOR CONJUNTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CASICOL LIMITADA | CASICOL LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 15.800.000
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CASICOL LIMITADA | CASICOL LIMITADA
RUT 771149707
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACIÓN PÚBLICA PARA LA CONTRATACIÓN DE SERVICIOS GENERALES DE ASEO Y ORNATO EN DEPENDENCIAS DEL EMCO | 1 Unidad | CLP 15.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.