Resultado de licitación
ADQ. EQUIP. DEPORTIVO ESC. JUAN RICARDO SANCHEZ
Código 01737c45-9204215 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL Y SERVICIOS LUIS ALEJANDRO CHANDIA CASTILLO E.I.R.L. | Shekinah E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 2.570.504
- Fecha de adjudicación
- 07-09-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL Y SERVICIOS LUIS ALEJANDRO CHANDIA CASTILLO E.I.R.L. | Shekinah E.I.R.L
RUT 764118383
IMPORTADORA BILINGUAL SPA | Importadora Bilingual SPA
RUT 760988049
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROPUESTA PUBLICA DAEM N°114/2023 "ADQUISICION DE EQUIPAMIENTO DEPORTIVO PARA ESCUELA JUAN RICARDO SANCHEZ", SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS, T.T.R Y DEMAS ANTECEDENTES ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 2.570.504 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.