← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV.PLANTACION ESPECIES NTIVAS SIEMBRA POR CHILE

Código 0173a499-9353590 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Maule

Resultado oficial

Ganó BIOCYS | BIOCYS

Monto adjudicado
CLP 35.750.000
Fecha de adjudicación
20-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BIOCYS | BIOCYS

RUT 763213420

MARCOS ANTONIO SALGADO ENCALADA | MARCOS ANTONIO SALGADO ENCALADA

RUT 66803414

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio para la Plantación de especies nativas en núcleos en predios de pequeños y medianos propietarios afectados por incendios forestales y/o cambio climático, en la provincia de Talca para una superficie de 65,0 ha1 Unidad InternacionalCLP 35.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0173a499-9353590? | GanaLicitaciones.cl