← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACION EMERGENCIA ESCUELA BASICA G-45 LA VEGA

Código 0174a42a-9440956 · I MUNICIPALIDAD DE CABILDO | I MUNICIPALIDAD DE CABILDO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ICCI SERVICIOS INTEGRALES SPA | ICCI SPA

Monto adjudicado
CLP 373.956.739
Fecha de adjudicación
10-01-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ICCI SERVICIOS INTEGRALES SPA | ICCI SPA

RUT 770419778

INDUGAL SPA | INDUGAL

RUT 772236468

Ganador

OSSIO Y MORALES LTDA. | OSSMOR LTDA

RUT 786510104

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere ejecución de obras según lo señalado en Bases administrativas, bases técnicas, anexos y especificaciones Técnicas.-1 UnidadCLP 373.956.739

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0174a42a-9440956? | GanaLicitaciones.cl