Resultado de licitación
ELABORACIÓN DE PERFILES
Código 017631b5-9378443 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó EMPRESA CONSULTORA VICTOR HUGO REBOLLEDO BENITEZ E.I.R.L. | Gerencia General
- Monto adjudicado
- CLP 4.621.849
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EMPRESA CONSULTORA VICTOR HUGO REBOLLEDO BENITEZ E.I.R.L. | Gerencia General
RUT 764264037
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ELABORACIÓN DE PERFILES PARA POSTULACIÓN DE PROYECTOS DE PAVIMENTACIÓN, LAS BALANDRAS Y MAYORAZGO, COMUNA DE EL QUISCO | 1 Unidad | CLP 4.621.849 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.