Resultado de licitación
Mantención de Infraestructura SAG Limarí
Código 017643b9-9205241 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó RODRIGO ANTONIO DARRIGRANDE DE LA FUENTE | RODRIGO ANTONIO DARRIGRANDE DE LA FUENTE
- Monto adjudicado
- CLP 106.430.252
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RODRIGO ANTONIO DARRIGRANDE DE LA FUENTE | RODRIGO ANTONIO DARRIGRANDE DE LA FUENTE
RUT 161100196
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio de Suministros de obras menores de mantención, remodelación y/o construcción de infraestructura y mobiliario de la Oficina Sectorial Limarí del SAG Región de Coquimbo. | 1 Unidad | CLP 106.430.252 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.