← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACIÓN DE ACCESO A TECHUMBRE DROGUERÍA DSSAN

Código 017754b8-9520785 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE | Bienes y Servicios · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó BOULDER SPA | BOULDER

Monto adjudicado
CLP 7.163.000
Fecha de adjudicación
06-06-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BOULDER SPA | BOULDER

RUT 766404111

CAROL TATIANA GAJARDO RIQUELME | carol tatiana gajardo riquelme

RUT 106790469

HAVE CONSTRUCCIONES Y OBRAS MENORES SPA | HAVE CONSTRUCCIONES

RUT 77568447K

INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA QUEBRADA VERDE SPA | CONSTRUCTORA QUEBRADA VERDE SPA

RUT 77942507K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACIÓN DE ACCESO A TECHUMBRE DROGUERÍA DSSAN1 UnidadCLP 7.163.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 017754b8-9520785? | GanaLicitaciones.cl