← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE ASCENSORES

Código 01791b19-9513145 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES | CONTRATOS-SUMINISTRO · Maule

Resultado oficial

Ganó FABRIMETAL S.A. | FABRIMETAL S.A. - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 16.075.416
Fecha de adjudicación
15-05-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FABRIMETAL S.A. | FABRIMETAL S.A. - Casa Matriz

RUT 852335009

Ganador

INGELIFT INGENIERIA EN TRANSPORTE VERTICAL LIMITADA | INGELIFT MOVING QUALITY

RUT 762355493

JM ASCENSORES SPA | JM Ascensores

RUT 771637035

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE ASCENSORES, POR 24 MESES, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS. (INGRESAR VALOR NETO TOTAL, ESTO ES, LA SUMA DE LOS TOTALES NETOS DE CADA TIPO DE EQUIPO [3] = MONTO NETO INGRESADO EN ANEXO N°3)1 GlobalCLP 16.075.416

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 01791b19-9513145? | GanaLicitaciones.cl