Resultado de licitación
RESALTOS REDUCTORES DE VELOCIDAD – LOMOS DE CAUCHO 2024
Código 017ab787-9375416 · I MUNICIPALIDAD DE LO PRADO | SECRETARIA PLANIFICACION COMUNAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SERVIPLOTT LTDA. | SERVIPLOTT LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 15.685.120
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVIPLOTT LTDA. | SERVIPLOTT LTDA.
RUT 762917408
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Valor global por la provisión e instalación de 360 lomos de caucho, 80 señales verticales y 80 rombos de demarcación en pintura acrílica. | 1 Global | CLP 15.685.120 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.