Resultado de licitación
ARRIENDO VEHICULO PROG. RED LOCAL APOYOS Y CUIDADO
Código 017b7d28-9389255 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | COMPRAS Y CONTRATACIONES MUNICIPALES · Ñuble
Resultado oficial
Ganó PABLO ANDRES PALMA GAMONAL | PABLO ANDRES PALMA GAMONAL
- Monto adjudicado
- CLP 10.380.640
- Fecha de adjudicación
- 19-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
PABLO ANDRES PALMA GAMONAL | PABLO ANDRES PALMA GAMONAL
RUT 137938820
ROBERTO SIGFRIDO SAN MARTÍN URRA | TransferChillán
RUT 60145709
SOCIEDAD DE TRANSPORTES INZUNZA Y RODRIGUEZ LIMITADA | TRANSPORTES R.I.E SPA
RUT 767249128
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE TRANSPORTE PARA PROFESIONALES DEL PROGRAMA RED LOCAL DE APOYOS Y CUIDADOS | 1 Unidad | CLP 10.380.640 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.