← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Construcción Sede Centro de Rehabilitación

Código 017c05f6-9539139 · Ilustre Municipalidad de Cabo de Hornos | Ilustre Municipalidad de Cabo de Hornos · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA SALFA S A | Constructora Salfa (Estudio Santiago)

Monto adjudicado
CLP 2.901.202.695
Fecha de adjudicación
20-11-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA SALFA S A | Constructora Salfa (Estudio Santiago)

RUT 936590004

SOC CONSTRUCTORA Y REPRESENTACIONES AES LIMITADA | Aes limitada

RUT 783049007

Ganador

SOCIEDAD DE INVERSIONES CUMBRES INGENIERIA SPA | CUMBRES INGENIERIA SPA

RUT 769074058

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Construcción Sede Centro de Rehabilitación, Puerto Williams1 UnidadCLP 2.901.202.695

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 017c05f6-9539139? | GanaLicitaciones.cl