← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCION DE SSHH PARA ESCUELA D-934 THOMAS JEFFERSON.

Código 017c8d2b-9396444 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó Constructora CCS | Constructora CCS

Monto adjudicado
CLP 3.497.200
Fecha de adjudicación
19-08-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Constructora CCS | Constructora CCS

RUT 76773283K

CYR SPA | CyR SpA Mantenimiento y construcción

RUT 772390041

Juan Alexis | CONSTRUCTORA SAAC SPA

RUT 77091325K

KOBA SPA | KOBA SPA

RUT 776988278

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCION DE SSHH PARA ESCUELA D-934 THOMAS JEFFERSON , SEGUN DETALLE EN ESPECIFICACIONES TECNICAS Y ANEXO ECONOMICO ADJUNTO.1 GlobalCLP 3.497.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 017c8d2b-9396444? | GanaLicitaciones.cl